Gruppenfoto von vier Mitarbeiter
Icon mit FMB Logo

Team

Unsere fleißigen MitarbeiterInnen sind immer für Sie da! 

Foto von Andreas Reiner

Mag. Dr. Andreas Reiner

Geschäftsführer
T +43 5 9010 500
E andreas.reiner@fm-burgenland.at

Foto von Franz Wallner

Franz Wallner

Prokurist
T +43 5 9010 5050
E franz.wallner@fm-burgenland.at

 

Foto von Wolfgang Kalaschek

Ing. Wolfgang Kalaschek

Leiter Technisches Facility Management
T +43 5 9010 5030
E wolfgang.kalaschek@fm-burgenland.at

 

Foto von Andreas Wloch

Andreas Wloch

Leiter Infrastrukturelles Facility Management
T +43 5 9010 5064
E andreas.wloch@fm-burgenland.at 

 

SERVICEMANAGER TECHNIK

Martin Kanz

Servicemanager
T +43 5 9010 50 31
E martin.kanz@fm-burgenland.at  

Kurt Stahleder

Servicemanager
T +43 676 8704 50800
E kurt.stahleder@fm-burgenland.at  

Bernhard Hochreiter

Servicemanager
T +43 676 8704 50380
E bernhard.hochreiter@fm-burgenland.at  

SERVICEMANAGER INFRASTRUKTUR

GEBÄUDEREINIGUNG

Manfred Brückler

Servicemanager
T +43 676 8704 50671
E manfred.brueckler@fm-burgenland.at  

Michaela Binder

Servicemanagerin
T +43 676 8704 5062
E michaela.binder@fm-burgenland.at  

Kevin Sifkovits

Servicemanager
T +43 676 8704 5066
E kevin.sifkovits@fm-burgenland.at  

VERWALTUNG

Eva Dzihic

Back Office
T +43 5 9010 500
E eva.dzihic@fm-burgenland.at  

Margarete Proyer

Administration und Fakturierung
T +43 5 9010 5024
E margarete.proyer@fm-burgenland.at  

Claudia Dvorak

Infrastruktur Einkauf
T +43 5 9010 5023
E claudia.dvorak@fm-burgenland.at  

Andrea Pfeffer

Technischer Einkauf
T +43 5 9010 5033
E andrea.pfeffer@fm-burgenland.at  

LOHNVERRECHNUNG UND BUCHHALTUNG 

Sabine Guth

Lohnverrechnung
T +43 5 9010 5026
E sabine.guth@fm-burgenland.at  

Sandra Ugrinovich derzeit in Karenz

Lohnverrechnung und Buchhaltung
T +43 5 9010 5022
E sandra.ugrinovich@fm-burgenland.at
  

Logo FMB Burgenland

Ein Unternehmen der
Landesholding Burgenland

Kontakt

FMB Burgenland GmbH
Marktstraße 2, 7000 Eisenstadt

T +43 5 9010 500
office@fm-burgenland.at

Öffnungszeiten

Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung:
Mo – Do:  07.30 – 16.00 Uhr
Fr:  07.30 – 13.00 Uhr

Notrufnummer

außerhalb der Bürozeiten
T +43 5 9010 77

Schriftgröße ändern